150066RG54050
WL-SBCD SMT BI-COLOR CHIP LED DI
NOVA-Teilenummer:
393-1705343-150066RG54050
Hersteller-Teile-Nr:
150066RG54050
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
Green, Red 525nm Green, 624nm Red LED Indication - Discrete 3.3V Green, 2V Red 0606 (1616 Metric)
More Information
KategorieLED-Anzeige – Diskret
HerstellerWürth Elektronik
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 0606
Wellenlänge – Spitze 520nm Green, 632nm Red
Millicandela-Bewertung 230mcd Green, 180mcd Red
LinsenstilRectangle with Flat Top
Linsengröße 1.50mm x 1.10mm
Serie WL-SBCD
Linsenfarbe-
LinsentransparenzDiffused
Wellenlänge – Dominant 525nm Green, 624nm Red
Paket/Koffer0606 (1616 Metric)
Größe / Dimension1.60mm L x 1.50mm W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 3.3V Green, 2V Red
AufbauIndependent
Aktueller Test 20mA
Farbe Green, Red
Merkmale -
Blickwinkel 130°
Höhe (max.) 0.65mm