0435.250KRHFS
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0402
NOVA-Teilenummer:
120-2681026-0435.250KRHFS
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
0435.250KRHFS
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
250 mA AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 0402 (1005 Metric)
More Information
KategorieSicherungen
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Nennspannung – Gleichstrom32 V
Betriebstemperatur -55°C ~ 90°C
BefestigungsartSurface Mount
Serie 435
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Schaltvermögen bei Nennspannung35A
Schmelzendes I²t 0.0025
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
DC-Kältewiderstand 0.4 Ohms
Farbe -
Nennstrom (Ampere) 250 mA