SF-0402FP025F-2
FUSE BOARD MNT 250MA 35VDC 0402
NOVA-Teilenummer:
120-2681686-SF-0402FP025F-2
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SF-0402FP025F-2
Standardpaket:
20,000
Technisches Datenblatt:
250 mA AC 35 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 0402 (1005 Metric)
More Information
KategorieSicherungen
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Nennspannung – Gleichstrom35 V
Betriebstemperatur -55°C ~ 90°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer SF-0402
Serie SinglFuse™ SF-0402FPxxxF
SicherungstypBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Schaltvermögen bei Nennspannung35A
Schmelzendes I²t 0.0035
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
DC-Kältewiderstand 0.33 Ohms
Farbe -
Nennstrom (Ampere) 250 mA