MFBM1V1005-102-R
FIXED IND 1000 300MA 0402
NOVA-Teilenummer:
321-2521495-MFBM1V1005-102-R
Hersteller-Teile-Nr:
MFBM1V1005-102-R
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
1 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 650mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerEaton - Electronics Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieMFBM1V1005
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 650mOhm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.026" (0.65mm)