FBMH2012HM221-T
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2515863-FBMH2012HM221-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FBMH2012HM221-T
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2A 60mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 220 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)2A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 60mOhm
Paket/Koffer0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.041" (1.05mm)