MH1608-221Y
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2517721-MH1608-221Y
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MH1608-221Y
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2A 100mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer MH1608
SerieMH
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 220 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)2A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 100mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Bewertungen-
Filter TypPower, Signal Line
Höhe (max.) 0.039" (1.00mm)