BK1005HS102-TV
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2527803-BK1005HS102-TV
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BK1005HS102-TV
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
1 kOhms 1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 580mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerTaiyo Yuden
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieBK
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 580mOhm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.022" (0.55mm)