FBMH1608HL300-TV
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2518869-FBMH1608HL300-TV
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FBMH1608HL300-TV
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
30 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2.6A 28mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerTaiyo Yuden
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieFB
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 30 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)2.6A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 28mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.035" (0.90mm)