HZ0805D102R-10
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2519786-HZ0805D102R-10
Hersteller-Teile-Nr:
HZ0805D102R-10
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 400mA 300mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerLaird-Signal Integrity Products
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieHZ
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)400mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Paket/Koffer0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.043" (1.10mm)