BK2125HS102-T
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2527991-BK2125HS102-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BK2125HS102-T
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
1 kOhms 1 Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 300mA 400mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerTaiyo Yuden
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieBK
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 400mOhm
Paket/Koffer0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.041" (1.05mm)