BLM18HD601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2521614-BLM18HD601SH1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM18HD601SH1D
Technisches Datenblatt:
600 Ohms @ 100 MHz 1 Differential Mode - Single Ferrite Bead 0603 (1608 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM18HD
SerieEMIFIL®, BLM18
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Filter TypDifferential Mode - Single
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)