MPZ1608S221ATD25
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2518862-MPZ1608S221ATD25
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MPZ1608S221ATD25
Standardpaket:
4,000
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2.2A 50mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 220 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)2.2A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 50mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)