MPZ1608S101ATDH5
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2518858-MPZ1608S101ATDH5
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MPZ1608S101ATDH5
Standardpaket:
4,000
100 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 3A 30mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 100 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)3A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Paket/Koffer0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.030" (0.75mm)