ACML-0402HC-301-T
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2516713-ACML-0402HC-301-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ACML-0402HC-301-T
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
300 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 1A 300mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieACML-HC
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 300 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)1A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.026" (0.65mm)