NFM21HC474R1A3D
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 10V 0805
NOVA-Teilenummer:
320-2511507-NFM21HC474R1A3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM21HC474R1A3D
Technisches Datenblatt:
0.47 µF Feed Through Capacitor 10V 2 A 30mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM21HC
SerieEMIFIL®, NFM21
Kapazität0.47 µF
Paket/Koffer0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung10V
Einfügedämpfung -
BewertungenAEC-Q200
Höhe (max.) 0.037" (0.95mm)
Gewindegröße-
Aktuell 2 A