BLM03HB401SZ1D
FERRITE BEAD
NOVA-Teilenummer:
321-2518111-BLM03HB401SZ1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM03HB401SZ1D
Technisches Datenblatt:
400 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 125mA 2.8Ohm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieBLM
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 400 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)125mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 2.8Ohm
Paket/Koffer0201 (0603 Metric)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.013" (0.33mm)