BLM15BD152SZ1D
FERRITE BEAD
NOVA-Teilenummer:
321-2518041-BLM15BD152SZ1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM15BD152SZ1D
Technisches Datenblatt:
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 190mA 1Ohm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieBLM
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1.5 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)190mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 1Ohm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.022" (0.55mm)