BLA31AG102SN4D
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
NOVA-Teilenummer:
321-2518603-BLA31AG102SN4D
Hersteller-Teile-Nr:
BLA31AG102SN4D
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
1 kOhms @ 100 MHz 4 - Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 50mA 450mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLA31AG
SerieEMIFIL®, BLA31
Anzahl der Zeilen4
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)50mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 450mOhm
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.039" (1.00mm)