CAY16-470J4LF
RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206
NOVA-Teilenummer:
473-1224042-CAY16-470J4LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
CAY16-470J4LF
Technisches Datenblatt:
47 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
SchaltungstypIsolated
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Gerätepaket des Lieferanten 1206
Leistung pro Element62.5mW
Basisproduktnummer CAY16
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.024" (0.60mm)
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±200ppm/°C