YFF15SC1H101MT000N
CAP FEEDTHRU 100PF 20% 50V 0402
NOVA-Teilenummer:
320-2511609-YFF15SC1H101MT000N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF15SC1H101MT000N
Technisches Datenblatt:
100 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-SC
Kapazität100 pF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 300mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung50V
Einfügedämpfung 30dB @ 1.5GHz ~ 6GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.014" (0.35mm)
Aktuell 1 A