ETPF680M5H
CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
NOVA-Teilenummer:
108-480328-ETPF680M5H
Hersteller-Teile-Nr:
ETPF680M5H
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
680 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5 V 2917 (7343 Metric) 5mOhm @ 100kHz
More Information
KategorieTantal - Polymerkondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SeriePOSCAP™ TPF
Kapazität680 µF
TypMolded
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.157" (4.00mm)