YFF18PW0J474MT0H0N
CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0603
NOVA-Teilenummer:
320-2511488-YFF18PW0J474MT0H0N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF18PW0J474MT0H0N
Standardpaket:
4,000
0.47 µF Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 30mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-P
Kapazität0.47 µF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung6.3V
Einfügedämpfung 40dB @ 2MHz ~ 2GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)
Gewindegröße-
Aktuell 4 A