PHV-5R4V305-R
CAP 3F -10% +30% 5.4V T/H
NOVA-Teilenummer:
63-965002-PHV-5R4V305-R
Hersteller-Teile-Nr:
PHV-5R4V305-R
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
3 F (EDLC) Supercapacitor 5.4 V Radial, Can 80mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerEaton - Electronics Division
RoHS 1
SeriePHV
Kapazität3 F
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.280" (32.50mm)