PHB-5R0V305-R
CAP 3F -10% +30% 5V T/H
NOVA-Teilenummer:
63-965194-PHB-5R0V305-R
Hersteller-Teile-Nr:
PHB-5R0V305-R
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
3 F (EDLC) Supercapacitor 5 V Radial, Can 200mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerEaton - Electronics Division
RoHS 1
SeriePHB
Kapazität3 F
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.280" (32.50mm)