DGH505Q5R5
CAPACITOR 5F -10% +30% 5.5V TH
NOVA-Teilenummer:
63-964976-DGH505Q5R5
Hersteller-Teile-Nr:
DGH505Q5R5
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
5 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 80mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerIllinois Capacitor
RoHS 1
SerieDGH
Kapazität5 F
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension1.024" L x 0.512" W (26.00mm x 13.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.102" (28.00mm)