DGH355Q5R5
CAPACITOR 3.5F -10% +30% 5.5V TH
NOVA-Teilenummer:
63-964969-DGH355Q5R5
Hersteller-Teile-Nr:
DGH355Q5R5
Standardpaket:
150
Technisches Datenblatt:
3.5 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 110mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerIllinois Capacitor
RoHS 1
SerieDGH
Kapazität3.5 F
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension0.827" L x 0.433" W (21.00mm x 11.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.102" (28.00mm)