SMAZ8V2-TP
DIODE ZENER 8.2V 1W DO214AC
NOVA-Teilenummer:
293-2431772-SMAZ8V2-TP
Hersteller-Teile-Nr:
SMAZ8V2-TP
Standardpaket:
7,500
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 8.2 V 1 W ±5% Surface Mount DO-214AC (SMAJ)
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AC (SMAJ)
Basisproduktnummer SMAZ8V2
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
Impedanz (Max) (Zzt)2 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 6 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Paket/KofferDO-214AC, SMA
Toleranz±5%
Leistung max 1 W