SMAZ6V8-TP
DIODE ZENER 6.8V 1W DO214AC
NOVA-Teilenummer:
293-2427736-SMAZ6V8-TP
Hersteller-Teile-Nr:
SMAZ6V8-TP
Standardpaket:
7,500
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 6.8 V 1 W ±5% Surface Mount DO-214AC (SMAJ)
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AC (SMAJ)
Basisproduktnummer SMAZ6V8
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
Impedanz (Max) (Zzt)2 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 4 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Paket/KofferDO-214AC, SMA
Toleranz±5%
Leistung max 1 W