BZX84C3V3-TP
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT23
NOVA-Teilenummer:
293-2421586-BZX84C3V3-TP
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84C3V3-TP
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.3 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23
Basisproduktnummer BZX84C3V3
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)83 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz±5%
Leistung max 350 mW