BZX84C10-TP
DIODE ZENER 10V 350MW SOT23
NOVA-Teilenummer:
293-2425748-BZX84C10-TP
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84C10-TP
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 10 V 350 mW ±6% Surface Mount SOT-23
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23
Basisproduktnummer BZX84C10
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 10 V
Impedanz (Max) (Zzt)20 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 200 nA @ 7 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz±6%
Leistung max 350 mW