EDZVT2R3.3B
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
NOVA-Teilenummer:
293-2426407-EDZVT2R3.3B
Hersteller-Teile-Nr:
EDZVT2R3.3B
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.3 V 150 mW - Surface Mount EMD2
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)120 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 20 µA @ 1 V
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz-
Leistung max 150 mW