EDZVT2R15B
DIODE ZENER 15V 150MW EMD2
NOVA-Teilenummer:
293-2426415-EDZVT2R15B
Hersteller-Teile-Nr:
EDZVT2R15B
Standardpaket:
8,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 15 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten EMD2
Basisproduktnummer EDZVT2
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 15 V
Impedanz (Max) (Zzt)42 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 11 V
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz±2%
Leistung max 150 mW