BZX84C12-7-F
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
293-2414578-BZX84C12-7-F
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84C12-7-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 12 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer BZX84C12
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 12 V
Impedanz (Max) (Zzt)25 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz±5%
Leistung max 300 mW