BZX84C12
ZENER DIODE, 12V, 5%, 0.25W, UNI
NOVA-Teilenummer:
293-2423104-BZX84C12
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84C12
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 12 V Surface Mount
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
Herstelleronsemi
RoHS 1
BefestigungsartSurface Mount
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 12 V
Impedanz (Max) (Zzt)25 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V