BZT585B9V1T-7
DIODE ZENER 9.1V 350MW SOD523
NOVA-Teilenummer:
293-2415408-BZT585B9V1T-7
Hersteller-Teile-Nr:
BZT585B9V1T-7
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 9.1 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
Impedanz (Max) (Zzt)10 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 500 nA @ 6 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz±2%
Leistung max 350 mW