BZT585B3V9T-7
DIODE ZENER 3.9V 350MW SOD523
NOVA-Teilenummer:
293-2425221-BZT585B3V9T-7
Hersteller-Teile-Nr:
BZT585B3V9T-7
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.9 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
Impedanz (Max) (Zzt)90 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 3 µA @ 1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paket/KofferSC-79, SOD-523
Toleranz±2%
Leistung max 350 mW