UDZVTE-173.9B
DIODE ZENER 3.9V 200MW UMD2
NOVA-Teilenummer:
293-2426445-UDZVTE-173.9B
Hersteller-Teile-Nr:
UDZVTE-173.9B
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.9 V 200 mW - Surface Mount UMD2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten UMD2
Basisproduktnummer UDZVTE
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
Impedanz (Max) (Zzt)100 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 1 V
Paket/KofferSC-90, SOD-323F
Toleranz-
Leistung max 200 mW