BZX84C12 TR PBFREE
DIODE ZENER 12V 350MW SOT23
NOVA-Teilenummer:
293-2417618-BZX84C12 TR PBFREE
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84C12 TR PBFREE
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 12 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerCentral Semiconductor Corp
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23
Basisproduktnummer BZX84
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 12 V
Impedanz (Max) (Zzt)25 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz±5%
Leistung max 350 mW