MM3Z5V6B
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323F
NOVA-Teilenummer:
293-2425292-MM3Z5V6B
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
MM3Z5V6B
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323F
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323F
Basisproduktnummer MM3Z5V6
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)37 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 900 nA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
Paket/KofferSC-90, SOD-323F
Toleranz±2%
Leistung max 200 mW