BZT52C12LP-7
DIODE ZENER 12V 250MW 2DFN
NOVA-Teilenummer:
293-2416977-BZT52C12LP-7
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52C12LP-7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 12 V 250 mW ±5.39% Surface Mount X1-DFN1006-2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten X1-DFN1006-2
Basisproduktnummer BZT52
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 12 V
Impedanz (Max) (Zzt)25 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/Koffer0402 (1006 Metric)
Toleranz±5.39%
Leistung max 250 mW