ECS-400-8-30BQ-DS-TR
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2295218-ECS-400-8-30BQ-DS-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-400-8-30BQ-DS-TR
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
40 MHz ±30ppm Crystal 8pF 30 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ECX-53BQ
TypMHz Crystal
Ladekapazität8pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 30 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.033" (0.85mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±100ppm
Frequenztoleranz±30ppm
Frequenz 40 MHz