BZX84W-B3V3F
DIODE ZENER 3.3V 275MW SOT323
NOVA-Teilenummer:
293-2421454-BZX84W-B3V3F
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84W-B3V3F
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.3 V 275 mW ±2% Surface Mount SOT-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-323
Basisproduktnummer BZX84W-B3V3
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)95 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-70, SOT-323
Toleranz±2%
Leistung max 275 mW