BZX84C7V5-E3-18
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
293-2421841-BZX84C7V5-E3-18
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84C7V5-E3-18
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 7.5 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer BZX84C7V5
SerieBZX84
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 7.5 V
Impedanz (Max) (Zzt)15 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 5 V
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Toleranz±5%
Leistung max 300 mW