CD15ED620GO3F
CAP MICA 62PF 2% 500V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-299062-CD15ED620GO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CD15ED620GO3F
Technisches Datenblatt:
62 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SerieCD15
Kapazität62 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.358" (9.10mm)