BZX84C5V1W-7-F
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOT323
NOVA-Teilenummer:
293-2415617-BZX84C5V1W-7-F
Hersteller-Teile-Nr:
BZX84C5V1W-7-F
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.1 V 200 mW ±6% Surface Mount SOT-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-323
Basisproduktnummer BZX84
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
Impedanz (Max) (Zzt)60 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-70, SOT-323
Toleranz±6%
Leistung max 200 mW