UDZ5V1B-7
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2425697-UDZ5V1B-7
Hersteller-Teile-Nr:
UDZ5V1B-7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.1 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer UDZ5V1
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
Impedanz (Max) (Zzt)80 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 1.5 V
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±2%
Leistung max 200 mW