BZX55C3V3-TR
DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
NOVA-Teilenummer:
293-2414504-BZX55C3V3-TR
Hersteller-Teile-Nr:
BZX55C3V3-TR
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 3.3 V 500 mW ±6% Through Hole DO-35 (DO-204AH)
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten DO-35 (DO-204AH)
Basisproduktnummer BZX55C3V3
SerieAutomotive, AEC-Q101, BZX55
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)85 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 1 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
Paket/KofferDO-204AH, DO-35, Axial
Toleranz±6%
Leistung max 500 mW