SBRT20U50SLPQ-13
DIODE SBR 50V 20A POWERDI5060-8
NOVA-Teilenummer:
287-2374355-SBRT20U50SLPQ-13
Hersteller-Teile-Nr:
SBRT20U50SLPQ-13
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Diode Super Barrier 50 V 20A Surface Mount PowerDI5060-8
More Information
KategorieDioden - Gleichrichter - Einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerDI5060-8
Basisproduktnummer SBRT20
SerieAutomotive, AEC-Q101, TrenchSBR
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 20A
Paket/Koffer8-PowerTDFN
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-55°C ~ 175°C
Kapazität @ Vr, F 350pF @ 50V, 1MHz
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 500 µA @ 50 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 500 mV @ 20 A
DiodentypSuper Barrier
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)50 V