VS-80CPQ150-N3
DIODE STANDARD 150V 40A TO247AC
NOVA-Teilenummer:
297-2048197-VS-80CPQ150-N3
Hersteller-Teile-Nr:
VS-80CPQ150-N3
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 150 V 40A Through Hole TO-247-3
More Information
KategorieDioden – Gleichrichter – Arrays
HerstellerVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247AC
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Basisproduktnummer 80CPQ150
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)40A
Paket/KofferTO-247-3
Serie-
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-65°C ~ 175°C
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 200 µA @ 150 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 860 mV @ 40 A
DiodentypStandard
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)150 V