GHXS020A060S-D3
DIODE SBD SHOTT 600V 20A SOT227
NOVA-Teilenummer:
297-1929812-GHXS020A060S-D3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
GHXS020A060S-D3
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
Diode Array 2 Independent Silicon Carbide Schottky 600 V 20A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
More Information
KategorieDioden – Gleichrichter – Arrays
HerstellerSemiQ
RoHS 1
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-227
Diodenkonfiguration2 Independent
Basisproduktnummer GHXS020
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)20A
Paket/KofferSOT-227-4, miniBLOC
Serie-
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle-55°C ~ 175°C
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 200 µA @ 600 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 20 A
DiodentypSilicon Carbide Schottky
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)600 V